[Молодежный центр г. Лысьва ]

14:17
Подводим итоги года

По сложившейся традиции в конце учебного года в объединении «Юный портной» прошло заключительное чаепитие. Были подведены итоги, отмечены лучшие воспитанники за творческие достижения и родители за активное участие в жизни клуба. 
Благодарственными письмами отмечены воспитанники объединения: Ганьжина Татьяна, Алиева Вахида, Папирник Алёна, Голубцова Виктория, Ходырева Елизавета, Холодилова Ксения, Терентьева Виктория, Микрюкова Екатерина, Красносельских Анна. Благодарственные письма получила семья: Ганьжных, Алиевых. Стяжкиных и Микрюковых. 
Мы благодарны нашему родителю - Стяжкиной Т.А., которая провела для нас яркую, незабываемую, весёлую игровую программу. Всем хотелось добиться успеха, участвуя в интересных конкурсах. А за чашечкой чая мы вспомнили интересные события ученического года 2018/19 и обсудили творческие планы на лето. 
Проведение в объединении различных праздников, игровых программ, конкурсов помогают укрепить дружеские взаимоотношения в коллективе. Мы учимся делиться впечатлениями, советоваться и радоваться успехам друг друга.













Просмотров: 336 | Добавил: ivanprynik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: