ГлавнаяРегистрацияВход Подростково-молодежный центр г. Лысьва Понедельник, 19.11.2018, 18:31
  Клуб Импульс Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
Клуб "Импульс", МБУ "Подростково-молодежный центр"


 


 

Адрес: ул.Чайковского, 6

Телефон:  3-14-04

Заведующий:  Ефимова Наталья Аркадьевна

Страница ВКонтакте:  https://vk.com/club50088721 



 

Расписание спортивных и молодежных объединений,

работающих в структурном подразделении клубе «Импульс» в 2018-2019 учебном году

 

Название объединения, секции

Фамилия, Имя, Отчество, занимаемая должность

Расписание занятий

«ОФП»

Анисимов Андрей Германович,

инструктор по физической культуре

1 гр.

Пн., Ср., Пт.

10:00 - 10:45

11:00 - 11:45

2 гр.

Пн., Ср., Пт.

15:00 - 15:45

16:00 - 16:45

«Гиревой спорт»

Анисимов Андрей Германович,

инструктор по физической культуре

Пн., Ср., Пт.

18:00 – 18:45

19:00 – 19:45

 «ОФП»

Пилепенко Ольга Николаевна,

инструктор по физической культуре

Вт., Чт

16.15 – 17.00

17.10 – 17.55

18.05– 18.50

Российский союз молодежи

Григорьева Анна Олеговна, специалист по работе с молодежью 

Вт., Сб.

17:00 – 17:45;

18:00 – 18:45.

Чт.

18:00 – 18:45;

19:00 – 19:45

Каратэ

Щипанов Дмитрий Андреевич,

инструктор по физической культуре

Пн., Ср., Пт.

1 гр. 18.30 – 19.15

2 гр . 19.30 – 20.15

Рукопашный бой

Багизов Эльфиз Халикзянович,

инструктор по физической культуре

Пн.

19.00 - 19.45

20.00 - 20.45

Вт., Чт.

17.30-18.15

18.25-19.10

ТО "Лоскуток"

Шурманова Галина Сергеевна, специалист по работе с молодежью 

Ср., Пт. 

Объединение «Учусь служить Отечеству»

Соболевский Николай Егорович, инструктор по физической культуре

Пн., Ср., Пт.

16.30-17.15

17.30-18.15

 «Фитнес – мама»

 

 

Юный спасатель

Витман Александр Валерьянович,

инструктор по физической культуре

Пн., Ср., Пт

18:15 – 19:00

19:05 – 19:50

 

 

 

ТО «Окно» (актив клуба)

Вахрамеева Анна Александровна, специалист по работе с молодежью

Вт., Чт.

10:00 - 10:45;

11:00 – 11:45

Сб.

14:00 – 14:45

15:00 – 15:45

«Школа аниматоров»

Вахрамеева Анна Александровна, специалист по работе с молодежью

Чт.

17:00 – 17:45

18:00 - 18:45

19:00 - 19:45

Вс.

16:00 – 16:45

17:00 – 17:45

18:00 – 18:45

Фитнес 

Козлова Наталья Робертовна,

инструктор по физической культуре

Пн., Вт., Чт.

19.30-20.15

20.25 - 21.10

Тяжелая атлетика Зернин Леонид Семенович,

инструктор по физической культуре

Вт., Чт.

18.00 - 18.45

19.00 - 19.45

20.00 - 20.45

Вс.

15.00 - 15.45

16.00 - 16.45

17.00 - 17.45

 
 
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Наш опрос
Довольны ли Вы деятельностью ПМЦ?
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2018