ГлавнаяРегистрацияВход Подростково-молодежный центр г. Лысьва Понедельник, 24.09.2018, 10:23
  Работники Центра Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

Администрация Центра

Лимонова Антонина Геннадьевна, директор

Базуева Светлана Васильевна, заместитель директора

Насурдинова Светлана Валерьевна, заместитель директора по методической работе

Ефимова Наталья Аркадьевна, заведующий структурными подразделениями (клубами) «Алый парус», «Импульс» 

Ерофеев Александр Николаевич, заведующий структурными подразделениями (клубами) «Юность», «Вертикали», заведующий хозяйством

Сиденко Татьяна Сергеевна, главный бухгалтер 

 

Сотрудники Центра

Руководитель молодежного объединения

Название объединения

ФИО

Должность

  1.  

Анисимов Андрей Германович

 

Инструктор по физической культуре

Общая физическая подготовка

  1.  

Анисимов Андрей Германович

 

Инструктор по физической культуре

Гиревой спорт

  1.  

Пилепенко Ольга Николаевна

 

Инструктор по физической культуре

Общая физическая подготовка

  1.  

Григорьева Анна Олеговна

Специалист по работе с молодежью

Российский союз молодежи

  1.  

Щипанов Дмитрий Андреевич

Инструктор по физической культуре

Каратэ

  1.  

Багизов Эльфиз Халикзянович

Инструктор по физической культуре

Рукопашный бой

  1.  

Шурманова Галина Сергеевна

Специалист по работе с молодежью

Творческое объединение  «Лоскуток»

  1.  

Соболевский Николай Егорович

Инструктор по физической культуре

Объединение «Учусь служить Отечеству»

  1.  

Витман Александр Валерьянович

 

Инструктор по физической культуре

Юный спасатель

  1.  

Вахрамеева Анна Александровна

Специалист по работе с молодежью

Творческое объединение «Окно» (актив клуба)

  1.  

Вахрамеева Анна Александровна

Специалист по работе с молодежью

Творческое объединение «Школа аниматоров»

  1.  

Козлова Наталья Робертовна

 

Инструктор по физической культуре

Фитнес – аэробика

  1.  

Зернин Леонид Семенович

 

Инструктор по физической культуре

Тяжелая атлетика

  1.  

Усть-Качкинцева Татьяна Николаевна

 

Специалист по работе с молодежью

Творческое объединение «Юный портной»

  1.  

Булычева Алена Васильевна

Специалист по работе с молодежью

Творческое объединение «Новое поколение»

  1.  

Булычева Алена Васильевна

Специалист по работе с молодежью

Творческое объединение «Вдохновение»

  1.  

Баяндина Алевтина Ильинична

(по договору о взаимодействии) 

Объединение «Уют» для молодежи с ОВЗ

  1.  

Котлячков Андрей Александрович

Специалист по работе с молодежью

Творческое объединение «Голос молодежи»

  1.  

Рахманова Наталья Ивановна

Инструктор по физической культуре

Общая физическая подготовка

  1.  

Белобородов Владимир Сергеевич

 

Специалист по работе с молодежью

Студия вокально-

инструментальной

музыки

 

  1.  

Ефимов Роман Валентинович

Инструктор по физической культуре

Секция легкой атлетики

  1.  

Головкова Мария Сергеевна

 

Инструктор по физической культуре

Общая физическая подготовка

  1.  

Ерофеева Анна Александровна

Педагог-организатор

Городской совет лидеров

  1.  

Привалова Ульяна Дмитриевна

Специалист по социальной работе с молодежью

Молодежное объединение «Локальный центр добровольчества»

 
 
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Наш опрос
Довольны ли Вы деятельностью ПМЦ?
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2018