[Молодежный центр г. Лысьва ]

09:04
Диалог на равных

«Есть я и мы справимся»!

13 апреля в центральной городской библиотеке в рамках проекта дискуссионных клубов «Диалог на равных» молодежь Лысьвы пообщались с коммерческим директором управляющей компании «Лысьвенские заводы».

Почётным гостем встречи стал:
Щигарев Антон Александрович - действующий член совета директоров АО «ЛЗЭП» с 2014 года, лучший игрок чемпионата КВН среди СУЗов в 2000 году, лучший игрок чемпионата КВН работающей молодежи Пермской области в 2001 году. Постоянный член жюри летних и зимних молодежных фестивалей. Организатор первого краевого фестиваля молодежи «Виктория».
В начале беседы гость встречи рассказал о своём становлении в жизни и о том, что ему пришлось преодолеть, чтобы стать коммерческим директором Лысьвенского завода.

Антон Александрович рассказывает:
«Женат, есть двое детей, имею 4 высших образования. С самого детства вёл активную жизнь участвуя в мероприятиях различного уровня от КВН до возглавления первого студенческого совета в городе Лысьва. В своё время проработал в администрации города, но не долго, понял что это не моё и пошёл на завод. Если пройтись по образованиям, то первым я закончил медицинский получив диплом фельдшера, помимо этого окончил высшую школу экономики получив специальность менеджера и по сей день являюсь студентом на заочной форме обучения. Являюсь самым молодым директором Лысьвенского Металлургического завода впервые став им в 23 года».

Антон Александрович считает, что в жизни каждого человека требуется много опыта и поэтому в своё время сменил разные направления деятельности, начиная с малого бизнеса заканчивая ведущим праздников любого уровня.
«Бизнес с первого раза не удался, но второй попытки никто не отменял, считаю это своим личным опытом, даже если упал, нужно встать, отряхнуться и идти дальше» - говорит Антон Александрович.

Также Антон Александрович поделился забавной историей:
«Для переговоров, подписания контрактов и проведения важных встреч, нужно знать иностранные языки, поэтому меня отправили жить в английскую семью на месяц, чтобы я заговорил по-английски, а по итогу вся семья через неделю заговорила по-русски» - смеётся

Последовал первый вопрос из зала: «Куда податься работать после получения образования по гуманитарному профилю?»

Антон Александрович отвечает: «Любая возможность открыта для вас, особенно в городе Лысьва. Лысьва – комфортный город. В Лысьве есть всё!»

Следующий вопрос был связан непосредственно с творческой жизнью Антона Александровича, а именно с КВНом: «Как КВН повлиял на вашу жизнь и дал ли он какой-то толчок для становления себя?»
«Конечно КВН это огромная возможность для молодёжи, благодаря КВНу я впервые вышел на сцену, потерял многие страхи, научился вести себя на публике в различных образах. И да, на тот момент я почувствовал в себе эту уверенность, и она мне очень хорошо помогла по жизни» - рассказывает Антон Александрович.

Как же без вопроса про образование, от слушателей поступил именно такой: «Нужно ли в наше время высшее образование для хорошего заработка?»
- Конечно нужно, время от времени оно вам обязательно понадобится, и для хорошего заработка и вообще по жизни оно очень важно для каждого из нас, всю жизнь нужно учиться никогда не сидите сложа руки, всё время действуйте чтобы вас заметили – ответил Антон Александрович

В итоге встречи молодёжи и Антона Александровича подвели итог что Лысьва – это город возможностей, нужно надеяться только на себя и хорошо всегда там где нас нет.

«Начинайте с малого, начните с себя и у вас всё обязательно получится!»

https://vk.com/album-67188151_283978875 - все фотографии с диалога можно посмотреть в данном альбоме.

#МолодежьЛысьвы#ДиалогНаРавных#МолодежныйЦентр#ДавайкнамвПарус#молодежка59#нужные_люди#молодежьпк #пермскийкрай

Просмотров: 155 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: