[Молодежный центр г. Лысьва ]

09:54
Сборы

15 апреля. Суббота. Конец уроков. Но ребята не спешат домой. Странно, подумаете вы, совсем нет – ответим мы! Просто в этот день 4, 5 и 6 классы школы №18 собрались уже на четвертых, практически юбилейных коммунарских сборах!

В этот раз мероприятие прошло в форме квеста, в котором командам необходимо было преодолеть 9 этапов. И по традиции, всех участников квеста мы перемешиваем, чтобы они оказались в непривычном для себя коллективе. Затем на очереди знакомство – новообразованные команды должны за 10 минут познакомиться, придумать себе название и девиз – с этим проблем не возникло, и все справились просто на отлично!

Все формальности соблюдены и каждой команде выдается карта заданий: для того, чтобы узнать свою первую точку назначения, команда должна отгадать загадку. Целых 1,5 часа ребята бегали по школе искали зашифрованные анаграммы, решали интеллектуальные задания, ну, и, конечно же, выполняли задания на сплочение команды.

Все шифры разгаданы, задания выполнены, и на очереди у команд последнее, завершающее задание, общее для всех – каждая команда получает лист ватмана, цветные карандаши и фломастеры для того, чтобы нарисовать стенгазету-отзыв о прошедшем мероприятии.

В итоге, как такового победителя не было – победила дружба, поэтому все участники нашего мероприятия ушли в хорошем настроении, с небольшими подарками, и что самое главное – с новыми друзьями!

   

Просмотров: 377 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: