[Молодежный центр г. Лысьва ]

10:26
От всего сердца

Приход весны всегда очень долгожданное и радостное событие. Особенно еще и потому, что сразу же при встрече с весной нас ожидает такой замечательный и очень любимый праздник всеми женщинами, день 8 Марта. Это праздник цветов, улыбок и сказочных поздравлений. 
Воспитанники объединения "Юный портной" (руководитель Усть-Качкинцева Т.Н.) в очередной раз изготовили открытку в стиле «скрапбукинг». С основными элементами «скапбукинга» и приёмами работы в технике «скапбукинг» девчонки знакомы, но их работы с каждым разом становятся сложнее и качественнее. К этому празднику открытки украшают «чипборды». Чипборд (chipboard) – детали или элементы из очень плотного картона (толщиной от 1 до 4 мм). 
Открытки, сделанные своими руками в технике «срапбукинг» поистине уникальны, невозможно сделать две одинаковые открытки. Эта техника требует внимания и аккуратности, но при этом позволяет делать эффектные работы. От всего сердца, с любовью создано более 22 открыток. Справились не с простой задачей: через подарок научились выражать чувства, проявлять чуткость к желаниям и мечтам того человека, которого мы любим и хотим одарить. 
Творить с удовольствием, создавать красоту и радовать своих близких – великое счастье! Яркие и нежные, весенние открытки на 8 Марта от воспитанников объединения «Юный портной», тому подтверждение. 

 

Просмотров: 304 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: