[Молодежный центр г. Лысьва ]

16:03
Аукцион

Деловая игра «Аукцион» - это аукцион на котором распродаются жизненные ценности. Задача участников – приобрести как можно больше ценностей, имеющих для них наибольшее значение. 
Состоялась 21 февраля в клубе "Грани". 
В начале игры каждый участник получил один миллион, за который он мог купить ценность. Начальная ценна каждой ценности – сто тысяч. Повышать цену можно было на сумму кратную 20 (20, 40, 60 и так далее). Ценность считалась купленной, если предложенную за нее цену ведущий назвал три раза под счет и произнес: «Продано» или за нее предложен один миллион. Вот несколько ценностей которые можно было купить: Финансовая независимость, бессмертие, мир во всем мире, идеальная семья, дом вашей мечты, благополучие родителей, поселить всех бездомных, стать президентом России или США, способность летать и другое. 
Аукцион начался сразу же оживленно. Сначала для ребят было важнее просто что-то купить, они не обращали сильного внимание что же это за ценность и нужна ли она им, но спустя совсем немного времени и еще раз объяснив ребятам, что сначала нужно подумать, все отнеслись к аукциону очень серьезно, порой даже возникали споры. Кто-то успел пожалеть, что истратил все деньги, ну а кто-то это сделал продуманно и ни о чем не пожалел. Отзывы были разные, но все положительные. Обсуждение, также прошло оживленно.

 

Просмотров: 319 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: