[Молодежный центр г. Лысьва ]

14:17
3 этапа III «Кубка по женскому футболу г. Лысьва»

3 этап III «Кубка по женскому футболу г. Лысьва» был проведен 11 июня в 11.00 на гаревом поле городского стадиона (ответственный специалист по работе с молодежью Сурков Игорь Александрович).

В 3 этапе участвовало 3 команды, в их числе команда ПМЦ. Соревнования проходили по круговой системе «каждый с каждым». Длительность матча 30 минут (2 тайма по 15 минут).

С первого матча турнира команды показали, что настроены очень серьезно. В первом матче команда «ПМЦ» встречалась с командой «Привод», которая обеспечила себе победу в общем зачете Кубка еще до начала турнира. Команды во втором тайме обменялись забитыми мячами и довольствовались 1 очком в командную «копилку». Во втором матче «Привод» также не смог переиграть команду «ЛПК», хотя стоит отметить, что обе команды создали большое количество моментов, хоть матч закончился нулевой ничьей. И в заключительном матче турнира футболистки из команды «ПМЦ» очень убедительно переиграли команду «ЛПК» со счетом 2:0, кроме того в этом матче решалось не только то, кто выиграет 3 этап, но и то, кто же окажется вторым в общем зачете, в итоге команда «ПМЦ» одержала победу на турнире и заняла второе место в общем зачете Кубка.