[Молодежный центр г. Лысьва ]

23 сентября в парке им.Пушкина прошла интеллектуальная игра в рамках Всероссийской акции "Письма Победы", игру помогали проводить волонтеры Локального центра добровольчества и специалист по работе с молодежью Чинихина Виктория Александровна.
От нашего центра в интеллектуальной игре приняли участие 2 команды: "Городской совет лидеров" и "Партизаны Вертикали", больше фото https://vk.com/public153128431

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Director | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

30 сентября воспитанники объединения "Тяжелая атлетика" (руководитель Зернин Л.С.) съездили на соревнования в Губаху и привезли 3 призовых места: