[Молодежный центр г. Лысьва ]

26 марта, прошли соревнования для молодежи "Молодёжь +спорт=здоровый позитив ". Соревнования проходили на стадионе школы №6. Ребятам была поставлена задача, пройти полосу препятствий, включающую в себя подтягивание, лабиринт, метание гранаты, разобрать и собрать автомат, попасть в мишень из пневматической винтовки, решение тактических задач, переноска раненого и другое. Все это нужно было сделать за наименьшее время и как можно меньше допустить ошибок. Места получились следующие:

I место - клуб "Импульс", объединение "Учусь служить отечеству";
II место - школа №6;
III место - клуб "Импульс", секция "Рукопашный бой".

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Director | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

Компьютерные игры – спорт будущего? Мигранты – зло для России? Нужна ли современному подростку школьная форма? Смертная казнь приемлема?
Воспитанники клубов «Алый парус», «Импульс» и «Юность» обсудили эти и другие вопросы в ходе первого турнира Оксфордских дебатов, который состоялся 24 марта в клубе «Алый парус». Участники дебатов очень серьезно подошли к подготовке. И хотя времени на подготовку была неделя, а тем для обсуждения восемь, они смогли достойно выступить и защитить свою позицию относительно того или иного вопроса. В  турнире состоялось 2 схватки. Первая между ТО «Окно» и МО «Контакт». Тема досталась непростая, о киберспорте, но ребята с блеском справились. В упорной борь ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Director | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)